[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re: Лохотрон им. Путина

Отправитель: Гоша 09:17:57 05/03/2018
в ответ на: Лохотрон им. ПутинаИван Иваныч 09:36:25 01/03/2018:

> Президент поручил прокуратуре усилить надзор за органами следствия на всех уровнях.

> «Гражданин, обратившийся за защитой в правоохранительные органы, должен быть уверен,

> что ему помогут в сложной ситуации, восстановят нарушенные права, справедливость», — пояснил он.

>

> Подробнее на РБК:

> https://www.rbc.ru/politics/15/02/2018/5a856a659a79472ae85aa609

>

> По закону мне положено льготное лекарство. Более 4 лет поликлиника не выписывала мне лекарстов без всяких мотиваций.

> Пожаловался в прокуратуру. Прокуратура провела расследование и направила мне ответ, что я якобы был на консультации

> у окружного врача и мне было рекомендовано другое лекарство. Для достоверности в мой почтовый ящик было вброшено направление

> на консультацию у окружного врача. Однако я был уже далеко и эту писанину увидел через длительное время.

> Можно было бы обратиься в суд и все доказать, тем более, что я проконсультировался с юристами. Но я знаю нашу систему не по наслышке,

> да и здоровье важнее. Так что обращение ВВ — обращение в никуда. Как-то один следователь мне заметил, Путин — там, а мы здесь.

> Ну а как все делается на практике мне хорошо известно. Сделаем так, что жить не захочешь (цитата).

На практике, из 10 повезет одному, да и то при сильном его упорстве и настойчивости.

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList