[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re (72): Бывший депутат Кваша — главный вор!

Отправитель: kt;fksq 04:05:50 20/10/2017
в ответ на: Re (71): Бывший депутат Кваша — главный вор!не верю 12:14:52 17/10/2017

>>>>>>>>>>>> А чем занимается губернатор в Приморье, если его депутаты у него под носом землей торгуют? Может он в доле и главный организатор продаж?

>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>> http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/9272.html

>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>> Полный отпад!

>>>>>>>>>

>>>>>>>

>>>>>>> Власть отдала страну на разграбление иностранцам!

>>>>>>>>

>>>>>>>>> Согласна! Жопа в стране!

>>>>>>>>

>>>>>>>> https://aleks-petrov-vl.livejournal.com/10598.html

>>>>>>>>

>>>>>>

>>>>>> Этот Кваша — агент местного ФСБ. Его чекисты двигали, а теперь покрывают!!!

>>>>>

>>>>> Страну грабят, а те, кто призван ее защищать, кто должен закон блюсти, морды от бандитов воротят. В доле — падлы!!!!!

>>>>> https://dvpatriot.livejournal.com/13451.html

>>>>>

>>>>

>>>> КАК КВАША РОДИНОЙ ТОРГОВАЛ. ИСТОРИЯ ОДНОЙ СДЕЛКИ (ДОПОЛНЕНИЕ). ЧАСТЬ ТРИНАДЦАТАЯ.

>>>> https://aleks-petrov-vl.livejournal.com/10859.html

>>>>

>>

>> Я против власти КВАШЕЙ!

>> Так о чем это я собственно? А вспомнила, снова о «честнейшем единороссе – патриоте» Александре КВАШЕ. Правда патриотизм его на Россию не распространяется, он патриот американских зеленых денег, за которые не только Родину, маму родную продаст. Но маму трогать не будем, а вот Родины коснемся, точнее ее распродажи.

>> Прочитала очередную статью Алексея ПЕТРОВА под названием КАК КВАША РОДИНОЙ ТОРГОВАЛ. ИСТОРИЯ ОДНОЙ СДЕЛКИ (ДОПОЛНЕНИЕ). ЧАСТЬ ТРИНАДЦАТАЯ. Желающие могут с ней подробно ознакомиться вот здесь: https://aleks-petrov-vl.livejournal.com/10859.html

>> Лично я обратила свое внимание на движение денег на счете ИП КВАША. Это движение, если быть более точной, откровенную скупку валюты и вывод денег за рубеж, очень хорошо Алексей ПЕТРОВ в статье расписал:

>> «Хочу также обратить всеобщее внимание еще на один факт, который может служить доказательством вывода значительных денежных средств в валюте Александром Квашей через оформленное на его имя ИП.

>> И факт этот прослеживается, стоит взглянуть на счет № 30101 810 8000 0000 0770 в Хабаровском филиале «Альфа-банка», принадлежащий ИП Кваша А.Л.

>> Точнее на движение денег на счету.

>> Например, 18.02.2016 года с данного счета было перечислено 5 млн. рублей на счет ООО «Компания БКС» в АО «БКС Банк» г. Новосибирск для покупки валюты через ПАО «Московская Биржа». Номер счета 40701 810 9000 0001 0002.

>> 01.03.2016 года туда же перечислено 3 млн. рублей. 13.03.2016 года для покупки валюты перечислено еще 500 тысяч рублей. 17.03.2016 года перечислено еще 5 млн. рублей. А 24.03.2016 года еще 100 тысяч рублей.

>> Далее… 01.04.2016 года на покупку валюты перечислено 300 тыс. рублей, а 11 апреля того же года еще 4000000 рублей.

>> 06.06.2016 года новое перечисление – 5 млн. рублей!

>> 05.07.2016 года очередное перечисление. На это раз на покупку долларов потрачено 6,6 млн. рублей.

>> А 15.07.2016 года на биржу отправлено 70(!) млн. рублей.

>> И все это деньги полученные Квашей до совершения сделки купли-продажи с ООО «Маяк». При этом суммы равные или хотя бы близкие к потраченным на приобретение валюты на счет ИП Кваши в 2016 году не поступали.

>> Тогда каким образом эти деньги попали на счет, если заявленный официальный доход депутата за 2014-15 годы не превысил 8 млн. рублей, а ведь в 2015 году Кваша покупал землю и нежилые помещения?!

>> Но это не все перечисления. Например, 15.09.2016 года на покупку валюты было потрачено 1,5 млн. рублей.

>> Были перечисления на валютную биржу и в октябре 2016 года:

>> 20.10.2016 года – 200 тысяч рублей и 100 тысяч рублей;

>> 21.10.2016 года – 1 млн. рублей;

>> 23.10.2016 года – 5 млн. рублей;

>> 25.10.2016 года – 500 тыс. рублей;

>> 27.10.2016 года – 15 млн. рублей.

>> И так далее.

>> Ни один из перечисленных рублей на счета ИП Кваши более не вернулся. А ведь таким образом было превращено в валюту и выведено из России (иной информации у меня нет) более 100 млн. рублей только за указанный мною период».

>> Так подробно и четко все разжевано, что и придумывать ничего не надо. Практически готовые доказательства в материалах уголовного дела, только до этого дела нет никакого дела тем, кто подобные дела заводить должен – сотрудникам правоохранительных органов.

>> Всякие там РОСФИНМОНИТОРИНГИ, НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ, ПОЛИЦИЯ, ПРОКУРАТУРА такие мелочи, как вывод за границу миллионов долларов, просто в упор не замечают. А зачем им это? Мороки много, плюс личные отношения с КВАШЕЙ.

>> Это только, если голодный пенсионер булку хлеба уворует, или бомж арматурину сопрет, тогда и уголовное дело будет, и палочка в отчетах, и бодрый доклад об успехах по борьбе с преступностью и защите интересов ОТЕЧЕСТВА. А когда миллионами ввозят, эшелонами воруют, тогда органы бессильны и слепы!

>> Сколько примеров можно найти на том же сайте КОМПРОМАТ.РУ, примеров того, как депутаты, сенаторы или крупные чиновники воровали, контрабасили, браконьерничали, рейдерствовали, потом спокойненько выводили деньги и уезжали за границу на ПМЖ, а ПРАВООХРАНИТЕЛИ лишь потом «прозревали» и начинали бороться с фантомами, разводя руками, типа теперь достать преступников не можем, их из-за границы не выдают.

>> Вот и КВАША набраконьерничал, наконтрабасил, продал китайцам запретные земли, потом вывел преспокойненько капиталы за границу, вывез семью и уехал сам.

>> Тут еще и информация появилась, что КВАША гражданство сменил, но при этом остался «верным членом ЕДРОСИИ».

>> Такая интересная в РОССИИ правящая партия, которая еще и действующего ПРЕЗИДЕНТА поддерживает.

>> Вот я теперь, после таких патриотов КВАШЕЙ подумаю, а за кого из кандидатов мне на предстоящих выборах голосовать, за выдвиженца ЕДРОССИИ, состоящей из таких вот КВАШЕЙ или за кого-то иного.

>> Хотя, когда дело касается депутатов или других представителей власти или их родственников наши силовики и ФЕМИДА оказываются весьма лояльными, независимо от партийной принадлежности, главное, чтобы партия была из проходных.

>> Так было в 2016 году в деле, случившимся в Брянской области. Об этом писали местные СМИ:

>> «Соучредителю фирм по обработке древесины Оксане Такваровой, фактически разорившей котельную в Большом Полпино, удалось избежать ответственности. Напомним, бизнес-леди является супругой и партнёром экс-депутата облдумы и горсовета Якова Такварова…

>> По закону купленный объект должен был эксплуатироваться только по назначению, то есть поставлять тепло и энергию потребителям. Однако предпринимательница переоборудовала котельную под деревообрабатывающий цех, распродав всё оборудование. К счастью, дело происходило летом. Ведь в противном случае без тепла могли остаться три многоквартирных дома, школа, амбулатория, дом культуры, поселковая администрация и даже учебный центр полицейского СОБРа…

>> Как сообщает ГТРК «Брянск», Оксана Такварова была признана виновной, но по акту амнистии освобождена от ответственности. Ущерб казне возмещён не был…»

>> Еще смешнее было в 2011 году в Забайкайле, когда за контрабанду леса на 100 млн. рублей депутат от ЛДПР Олег ФЕДОРОВ получил 7 лет условно и штраф в 500 тысяч рублей. А смешное в этом то, то за год до этого этот же ФЕДОРОВ был осужден за контрабанду леса и уклонение от уплаты налогов к двум годам лишения свободы условно и штрафу в 350 тысяч рублей. Рецидив и условные сроки! Ай да СУДЬИ, ай да НАКАЗАНИЯ!

>> Так и в деле с КВАШЕЙ, думаю я, то никто не будет его к ответственности привлекать и миллионы долларов в РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ возвращать. Ведь КВАША депутат, хоть и бывший, да еще и в ЕДИНОЙ РОССИИ до сих пор состоит.

>> Иностранный гражданин, проживающий в СИНГАПУРЕ – видный приморский единоросс – ОБАЛДЕТЬ!!!

>> Человек, который только крал и врал, работал исключительно на собственный бизнес, и он до сих пор «ВИДНЫЙ ПЕДРОСС!!!

>> А врал он всегда, особенно, когда был депутатом!

>> Я вспомнила, как он липу на словах защищал, а сам тайком письмо отправил с призывом вырубку липы не запрещать потому, что его компании липу вырубали и продавали. Или как он сначала на словах с красивым пиаром продвигал закон о контроле над оборотом древесины, а потом, когда встал вопрос о его принятии, сам же начал принятие блокировать. Это было в ноябре 2013 года. Закон назывался «О регулировании отношений в сфере оборота древесины на территории Приморского края»!

>> Можно ли от такого человека чего-то хорошего ожидать?

>> А теперь он ограбил страну, вывел деньги и сбежал, и никто не чешется, чтобы его к ответственности привлечь и выведенные деньги в страну вернуть!

>> И все от того, что нет сегодня порядка в стране, нет законности. Есть те, кому все можно – КВАШИ, и есть все остальные!!!

>> Надо идти на выборы в марте 2018 года и голосовать против того, что сейчас происходит. Голосовать за новое, за изменения, за законность!

>> Я сама именно так и поступлю. Не хочу, чтобы КВАШИ страну и дальше грабили и распродавали, чтобы силовики им в этом потакали! Хочу справедливости и законности для всех!

>> https://okster83.livejournal.com/4684.html

>>

>>

>

> Не могут представители славной ЕР так поступать! Это провокация! Какой-то засланец от коммунистов!

Смешно!!!

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList