[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re (72): Квашу на НАРЫ! Давно пора!

Отправитель: Ленин 03:08:16 20/10/2017
в ответ на: Re (71): Бывший депутат Кваша — главный вор!не верю 12:14:52 17/10/2017

КВАШУ на нары!

Теперь могу с полной уверенностью сказать, никогда в Приморье не будет наведен порядок в плане пресечения незаконных вырубок и прочих нарушений в лесной отрасли. Во всяком случае, со стороны сотрудников правоохранительных органов, в первую очередь МВД, никаких действий для этого не предпринимается. Как раз наоборот, они выступают здесь главными «крышевателями». Убедилась в этом окончательно, когда узнала очередную новость, касающуюся города Лесозаводска, который в свою очередь получил широкую известность, отрицательную известность, благодаря своему бывшему представителю в приморской Думе, «видному педросу» и «меценатному лесопромышленнику» КВАШЕ.

Теперь я понимаю, почему КВАША так долго и безнаказанно грабил приморские леса и спокойненько выводил валюту в далекий СИНГАПУР, почему ему позволили сбежать из России. Я понимаю, почему так старательно заминают ситуацию вокруг гибели рабочих на китайской перерабатывающей фабрике, расположенной на территории бывшего ДОКа в Лесозаводске, которую тот же КВАША продал китайской компании МАЯК, зарегистрированной в РОССИИ. Почему вообще КВАША и ему подобные распродают наши приграничные земли китайцам.

Все это покрывалось и обеспечивалось сотрудниками полиции, которые, как и все МВД, должны, наоборот, с такими как КВАША бороться и их незаконную деятельность пресекать!

КВАША уже почти год, как сбежал в СИНГАПУР, а его предприятия, возглавляемые его подельниками, всякими там ШАНДРАми, ВИКТОРОВыми, БРЕДУНами, БОНДАРЕВыми, ЛУЦЕНКОми, продолжают лес вырубать и в КИТАЙ вывозить, а заодно и деньги в СИНГАПУР переправлять!

А все происходит именно потому, что их полицейские начальники «крышуют»!

Хорошо, хоть одного из таких выявили и возможно посадят!

В октябре эта новость прошла, чтосСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Лесозаводской». Он подозревается в получении взятки.

В июне 2016 года подозреваемый предложил местному предпринимателю за денежное вознаграждение свое покровительство. Он обещал за деньги информировать предпринимателя о проведении рейдовых мероприятий сотрудниками полиции на территории, где последний организовал незаконную вырубку лесных насаждений. С октября 2016 по январь 2017 года подозреваемый получил от предпринимателя деньги сумме 250 тысяч рублей.

Я не исключаю, что в данном конкретном случае речь идет о компании и сподвижнике КВАШИ.

В настоящее время по ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражей.

По уголовному делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УФСБ России по Приморскому краю.

Я думаю, что этот начальник как раз КВАШЕ помогал в его делишках. И если следователи хорошо копнут, то смогут до этого докопаться и это доказать.

Главное, чтобы к расследованию начальников этого взяточника не допускали. Иначе все развалят.

«Как сообщили в региональном УМВД, назначена служебная проверка, в ходе которой будут тщательно и объективно изучены обстоятельства, причины и условия, которые привели к задержанию сотрудника полиции. Полицейский будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности».

Только я в это заявление УМВД не верю. Стрелочников назначат, начальникам выговоры объявят, которые потом быстренько отменят. И все останется, как прежде.

Этого взяточника изолировали, но КВАШАвцы все еще работают. Значит, есть и другие «крышевые»!

https://okster83.livejournal.com/5096.html

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList