[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re (8): Доказательство того, что Путин развелся

Отправитель: домохозяйки России 16:41:10 21/03/2012
в ответ на: Re (7): Доказательство того, что Путин развелся Гражданин 10:56:41 21/03/2012

> Да нет у вас ничего, какие там гувернантки и кухарки. Ха, ха, ха. Те у кого это все есть, в таких форумах не сидят))) Они давно на солнышке греются, в море плещутся) Нас Вы может и обманете, но не себя.

Можете хихикать сколько угодно — вам это только и остается. Вам невдомек, что женщина может посвятить себя любимому мужу и жить ради него некоторое время в холодной стране?

Это вы живете на форуме, цитируете Конфуция и Конституцию, а у меня здесь время протекает между педикюром и маникюром. Я не собираюсь вам ничего доказывать — меня этот сайт, так же как и некоторые другие, интересует исключительно в рамках диссертационного исследования. Сейчас допишу вторую главу и муж отпустит меня в теплые моря на месячишко.

А там меня уже больше будут интересовать Галактика Барнарда, дайвинг-сафари на акул, цигун и фристайл,а не ваша Конституция с Конфуцием.

Знаю я одну даму, которая спит с Конституцией в обнимку и не расстается с ней ни на минуту. Она утверджает, что эту Конституцию писал ее покойный муж. Зовут ее Людмила Борисовна, и похоже, это ваш несбыточный идеал.

Как говаривал Конфуций:"Если тебе плюют в спину-значит ты впереди!"

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList