[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Товарисчу Зюганову

Отправитель: Недоумок 22:25:19 13/12/2011:

Тов. Зюганов! Обращаюсь к Вам от себя лично и от лица обманутого обворованного народа! Что Вам мешает как человеку обладающему депутатским иммунитетом и будучи по Вашим словам реальной оппозицией власти, выйти на трибуну и сказать на весь мир ПРАВДУ, которую народ давно уже сам знает давно! Что нашей страной управляют Воры и коррупционеры, что всё правительство, губернаторы и т. д. имеют народ и законы как хотят , где хотят и сколько хотят! Что в реальности у нас создано мафиозно-клептократическое государство под руководством всем известной личности! Что страна за 10 лет понесла потери сопоставимые по ущербу со второй мировой войной! И я вам ручаюсь, что в марте народ проголосует за Вас и даже факир Чуров не сможет ни чего изменить! Наберитесь мужества хоть раз в жизни!!! Понимаю, что наверняка есть на Вас компромат, уверен просто. Да на всех ключевых фигур есть, так как политическое поле у нас хуже минного! Но я Вас заверяю, что за такой ПОСТУПОК народ простит Вам все ваши грехи, особенно если Вы сами покаетесь. Я уверен, что Ваши соратники доведут до Вас эти строки. Другого шанса стать президентом и спасти Россию у Вас не будет!!! Сейчас сам бог велел Вам совершить ПОСТУПОК НА БЛАГО И ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ РОССИИ! Если Вы не сможете пересилить свой страх, то народ рано или поздно сделает это за Вас. И когда на улицы выйдут сотни тысяч в Москве, я буду наслаждаться от мысли как мечутся в кремле крысы чувствуя, что их корабль тонет. Но Вы тогда окажетесь на политической обочине и останетесь вечным кандидатом, так ни когда и не победившим.

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList