[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Политика

Отправитель: Алексиус 20:41:06 08/01/2011:

Наши правители,так называемые слуги народа,загнули всех нас буквой «ЗЮ» до такой степени что к нам относятся хуже чем к скотине...А вся эта болтовня по поводу заботы о народе своем-шляпа полная.Путин с Медведевым просто разворовывают страну,а чтобы не возникало лишних вопросов в адрес наших бедных государей можно и взрывы в метро организовать,дабы народ отвлекся от повышенных тарифов ЖКХ,можно и разборки с чурбанами устроить,ведь после взрывов и после конфликта с черными никто и не задает вопрос — А почему у нас бензин безосновательно подорожал,почему в магазинах ценны отлетевшие(где же наша антимонопольная служба),почему если я не хочу ездить на сраной калине, а хочу ездить на хорошей машине,я должен отвалить бешеные деньги за разтоможку,почему У Батуриной зарплата с одного только Интеко 220 млн. в месяц,почему за последний годы в России так существенно выросла разница между верхушкой и обычными людьми...Конечно проще взорвать что нибудь...чтобы и до того испуганный народ держать в узде...

Многие просто не видят что в реале происходит...Страну просто заволили алкоголем...Все это идет с верхушки власти...Алкоголь-это огромные деньги...Россияне скоро просто вымрут как нация,как индейцы,а вся эта еврейская мразь которая находится на верхах так и будет на побережьях замки отстраивать...

Все телеканалы,все гос службы,все соц службы,все находится в руках жидов,которых мы сами же, по простоте своей, избрали властвовать нами...

Если в корне ничего не поменять...скоро нам настанет армозвиздец!!!!!!!!!!!!!!

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList