[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re (3): Пора собираться

Отправитель: ваня Правдин 12:35:58 15/12/2010
в ответ на: Re (2): Пора собиратьсяВаня неправдин 12:04:11 15/12/2010

>>> Требуем смены курса! Всероссийская акция протеста против социально-экономической политики правительства Российской Федерации

>>> ________________________________________

>>> Дата: 21 декабря 2010 года

>>> Время: 12:30

>>>

>>>

>> Лично я за!

>> Вопрос — а вилы и топоры брать? в противном случае те, против кого соберется три десятка мерзнущих человек просто посмеются в своих «инфитини» попивая «хенеси» над собравшимися и все.

>

> Ваня! Вы что только до трех десятков научились считать? Приходите, посчитаем вместе.

Далеко ехать. На такие поездки в бюджете моей семьи расходы не запланировны и калькулятора нет у меня. Я просто говорю, что тем буржуям начхать на вас, сколько бы вас там не собралось и что бы вы там не требовали.

Лично я с идеей согласен, что что-то менять нужно в этой стране, только не такими действиями (без вил и топоров не обойтись на таких сборищах). Это будет сильно похоже на декабристов, вышли постояли, померзли и... толку то? «Вы или делайте, что нибудь или слезайте»

Просто всегда когда у власти стоит слабый человек, без внетреннего стержня, такое и происходит, каждый начинает «тянуть одеяло на себя», считая что он Спаситель, а в нашей стране так исторически сложилось, вспомните хоть размазню «николая 2».

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList