[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re (4): О нацлидере.

Отправитель: караулец 12:00:14 14/11/2010:

За сутки было объявленно, что Собянин едет на МКАД, искать пути решения проблеммы пробок на данной автомагистрали. Честь ему и хвала! Но только надо ли было для этого выбирать время и день, когда дорога свободна? Привезти с собой в автобусе стенд со схемой МКАД и под объективами телекамер бросить на неё взор, бросив пару реплик для публики, на свежем воздухе? Думаю, что всё это можно было сделать и в тиши кабинета, как и принять решение об обязании собственников торговых центров сделать нормальные заезды на них, что и правильно...

А Уважаемому мэру хотелось бы сказать. Москвичи уже всякого насмотрелись и дешёвый пиар вызывает у них лишь отторжение. Хотите разобраться в ситуации, сядьте в вертолётик, Вам я думаю это доступно, или как минимум зайдите в интернет, облетите МКАД в часы пик и Вы увидете как вечером стоит Каширское шоссе от Видного, до центра и лужсковская басня о широких московских улицах и узком областном горлышке сразу станет малоактуальна... Да мало ли на, что Вы ещё насмотритесь? А

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList