[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re: В "Астории" бреют лица и шеи....

Отправитель: к 01:14:04 17/04/2008
в ответ на: В "Астории" бреют лица и шеи....Not Rocco Forte 00:34:22 17/04/2008:

впечаляет

> Сотрудники гостиницы «Астория» теперь будут гладко выбриты и постоянно улыбаться...

>

>

> В связи с изменениями в руководящем составе петербургской гостиницы «Астория» в жизни сотрудников отеля произошли неожиданные изменения.

> Ко мне в руки, случайно попал документ: «Меморандум. Стандарты внешнего вида.»

> Автором является Дарья Пушкова занимающая должность: «Quality Manager».

> Так вот...

> В документе говорится о том, что с апреля 2008 года «Астория» вводит стандарты внешнего вида. К нему есть приложение со списком требований к персоналу.

>

> Вот это-то и есть самое интересное.

>

> Вот цитаты ( дословно ):

>

> Дополнительные требования к внешнему виду мужчин:

> — все сотрудники должны быть гладко выбриты ( борода, усы, щетина не допустимы )

> — шея побрита

>

> Внешний вид:

> — Волосы должны быть чистыми, уложенными, не закрывать лицо

> — Все сотрудники должны принимать душ ежедневно и использовать дезодорант

> — Ногти должны быть средней длины, чистые, лак натуральных цветов, матовый

>

> Украшения:

> — Часы должны быть классического дизайна

> — На каждой руке разрешается носить одно кольцо классического дизайна без украшений и / или обручальное кольцо

> — Допускается одна пара серег небольшого размера

> — Браслеты цепочки / бусы не разрешаются

>

> Поведение:

> — Улыбайтесь

>

> Как Вам такое ?!

> Мне стало известно что Дарья Пушкова прибыла в «Асторию» совсем не давно. Ранее она СЛУЖИЛА в гостинице Hyatt Regency Bishkek в Кыргызстане.

> Создается ощущение, что до нее в петербургском «пятизвездном» отеле сотрудники не мылись, не брились, ну и т.д. по списку.

> Но теперь они в надежных руках, я за них спокоен.....

>

> P.S. У меня, конечно, есть очень слабая надежда на то, что это первоапрельская шутка. Но у сотрудников уже взяли подписи после ознакомления с данным «Меморандумом»...

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList