[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

МТС глазами айтишника (эмоционально)

Отправитель: Пушистейший 13:39:20 20/03/2008:

Суть проблемы:

Через Интернет не доступен «Интернет-помощник» на сайте МТС.

В результате разговоров с Контактным Центром МТС выяснились следующие факты:

1. Компания не производит обработку претензий: при отправке претензии в МТС входящий номер ей не присваится и получить информацию о её дальнейшей судьбе может только самый упёртый клиент.

2. Вторая линия поддержки — девочки и мальчики, которые мало что знают с технической и организационной точки зрения:

- искренне считают, что Интернет — одна большая сеть, и если доступ к веб-сайту МТС из одного района города есть, то доступ должен быть и из другого района города. Про подсети Интернета Служба ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки ничего не знает, про неправильный роутинг — тоже, про блокировку отдельных подсетей — тоже не знают, соединять с более грамотными специалистами отказываются.

- не знают элементарных правил документооборота. На вопрос «кто отвечает за приём претензий: какое подразделение? какой человек?» после замешательства и паузы следует ответ «ОАО МТС».

3. На присвоение входящего номера присланному в МТС факсу уходит 2 (ДВА) дня.

Уважаемый дяденька Меламед!

Скажите мне какой сотовой компанией Вы пользуетесь? Я подозреваю, что Вы уже давно не пользуетесь услугами подконтрольной Вам компании МТС, иначе бы уже давно испытали на себе все «прелести» её «сервиса» и навели там порядок.

Я с удовольствием переключусь на ту же сотовую компанию, которой пользуетесь Вы, будь она даже в Занзибаре.

Также, мне теперь совершенно ясно, почему ОАО «МТС» преследуют неудачи по увеличению объёмов прибыли.

С дружеским приветом,

Маленький пока еще клиент МТС.

(продолжение следует...)

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList