[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

"Кокос" стал киноактером (+)

Отправитель: Alex 23:10:58 16/05/2005:

По РТР увидел в сериале «Боец» бывшего депутата Вл.Демина известного как Кокос. Примечательно, что играет он боксера-беспредельщика.

Вот что нашел:

http://www.sibnn.ru/print.php?id=21514

О том, что бывший депутат Законодательного собрания края и Госдумы Владислав Демин стал киноактером, красноярцы узнали в декабре прошлого года, когда на одном из центральных каналов был показан сериал в стиле экшн «Боец». Демин сыграл в фильме одну из главных ролей. Его партнером по сериалу стал известный российский актер Дмитрий Марьянов. Как рассказывает сам Владислав Демин, его роль отрицательного героя (в фильме он сыграл боксера-бандита, попавшего на зону) принесла ему удачу. Права на показ картины купили не только российские телеканалы, но и зарубежные. Самого экс-депутата Госдумы от фракции ЛДПР, дебютировавшего в фильме, заметили и сразу предложили ему поучаствовать еще в нескольких проектах. Уже в ближайшее время Демин начнет сниматься в новом сериале режиссера Евгения Серова, детищем которого является фильм «Боец». Роль не главная, но, как говорит Владислав Демин, ключевая. На этот раз сериал будет о Великой Отечественной войне. По замыслу режиссера Демин сыграет в фильме сотрудника КГБ: "Я буду играть сотрудника КГБ, который раскроет заговор. Сценарий я еще не видел.

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList