[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

NEW DEAL

Отправитель: ****** 06:15:26 16/05/2005
в ответ на: Re (3): :-))))Иммануил К. 10:01:42 15/05/2005

Иммануил, если Вы надеетесь, что Путин разработает какой-либо New Deal, как было в США в годы депрессии, Вы ошибаетесь. путин был поставлен «Семьёй», охраняет интересы «Семьи», и до российской экономики ему, как до лампочки.....

Я тоже чувствую, что огромные проекты по строительству сети дорог, строительству доступных населению коттэджей (пора расселять гМоскву и Петербург, где пенсионеры «сидят» на сотнях тысяч долларов в их приватизированных квартирах, и не могут платить за нормальные коммунальные услуги.), и другие проекты ДОЛЖНЫ быть финансированы РЕАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ бынком с РЕАЛЬНЫМИ гарантиями ОБЕИХ сторон.

Я живу в США, много работал с земельными участками, строительством, покупкой недвижимости. Естесственно, работал с банком. Всегда — одним, с которым я имею доверительные отношения, проверенные двадцатью пятью годами ведения бизнеса с ними. И ни разу у меня не было ни единой проблемы. В России, насколько я знаю, моя сестра, главбух частной фирмы, уже сменила четыре банка, а свои деньги не доверяет ни одному.

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList