[Домой] [Поиск] [Архивы] [Правила] [Написать] [Ответить]

Re (3): Визит Дж. Буша в Грузию

Отправитель: Казак 10:07:21 12/05/2005
в ответ на: Re (2): Визит Дж. Буша в ГрузиюЧесть 09:48:40 12/05/2005

Оказались мы с друзьями как-то в Грузии, и так совпало, что оказались там в те дни , когда шла у них в Тбилиси нешуточная вОйна...Так вот, все было , и косые взгляды, и изувеченный памятник Георгиевскому трактату ( вот уж и вправду — памятник документу)... и хорошее и плохое... и даже арест вылившийся в результате в многодневное застолье...

И вот был такой случай, я всегда его вспоминаю, когда с Грузией «что-то не то».

Стоим мы на улице... тормозим такси... останавливается машина, мы садимся, и таксист, видя, что мы русские, как-то оглядываясь по сторонам , начинает говорить о том, что происходдящее- страшно и неправильно, жутко , то, что происходит, и , так он это говорит...за душу цепляет...говорит, как за всех извинения просит... а потом денег не взял, я , говорит, в такое время не могу с русских деньги брать...

Вот и все... и как-то даже все равно стало, чего они там в целом напуршили и еще напуршат-набарогозят... все это не стоило хороших , искренних слов одного грузина — таксиста...

Дай ему Господь здоровья... И теперь, когда злоба подкатывает на них, я таксиста того вспоминаю, и как-то успокаиваюсь. Жизнь все расставит по своим местам...

Все расставит...

Простите за некий сумбур)))

Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Rambler's Top100 TopList